auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
ABB bietet ein umfassendes Zubehör für alle Lasttrennschalterserien.
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| Kurzbeschreibung | Welle Länge 85 mm Wellen-ø 6 mm für Selektorgriffe |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
03587611
ABB OHYS2AJ Selektorgriff I-0/ON-OFF rot-gel
03587611
OHYS2AJ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Lasttrennschalter | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 40 A |
| Ausführung als Hauptschalter | ja |
| Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter | ja |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V | 11 kW |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 750 V |
| Bemessungsbetriebsspannung | 750 V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 0.5 kA |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V | 40 A |
| Schaltleistung bei 400 V | 11 kW |
| Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V | 23 A |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03587397
ABB OXS6X330 Welle Länge 330mm Wellen-ø 6mm
03587397
OXS6X330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 330 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03587395
ABB OXS6X180 Welle Länge 180mm Wellen-ø 6mm
03587395
OXS6X180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01591169
ABB OXS6X105 Welle Länge 105mm Wellen-ø 6mm
01591169
OXS6X105
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03587392
ABB OXS6X120 Welle Länge 120mm Wellen-ø 6mm
03587392
OXS6X120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03587393
ABB OXS6X130 Welle Länge 130mm Wellen-ø 6mm
03587393
OXS6X130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03587394
ABB OXS6X160 Welle Länge 160mm Wellen-ø 6mm
03587394
OXS6X160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
03587396
ABB OXS6X250 Welle Länge 250mm Wellen-ø 6mm
03587396
OXS6X250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Querschnitt-Höhe | 6 mm |
| Querschnitt-Breite | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |